63 CORRIDA DE SÃO SILVESTRE DE PRATÁPOLIS
22/12/2019 | Corrida de Rua
Qtd. Atletas: 143
Gênero
Modalidade
Categoria
Nome Nr. Genêro Modalidade Equipe Tempo Dif. 1º Colocado
1 edson tiburcio alves 434 M Corrida 7km d run bionexo 00:22:31.40 00:00:00.00
2 ivamar de oliveira 459 M Corrida 7km hotel balneario do lago 00:22:54.39 00:00:22.99
3 guilherme de souza 453 M Corrida 7km feac 00:23:28.09 00:00:56.96
4 luis fernando medeiros 485 M Corrida 7km brodowski runners 00:23:51.17 00:01:19.97
5 edson roberto brito sacchetto 433 M Corrida 7km 0 00:24:12.52 00:01:41.12
6 Samur Cesar Batista Inácio 571 M Corrida 7km rei do milho 00:24:40.80 00:02:09.40
7 Wesley da Silva Pereira 369 M Corrida 7km Franca Feac 00:24:47.98 00:02:16.58
8 paulo cesar picao 555 M Corrida 7km brodowski runners 00:24:59.74 00:02:28.34
9 jose armando celestino dos santos 466 M Corrida 7km pb assessoria 00:25:11.36 00:02:39.99
10 cristiano luiz de jesus 426 M Corrida 7km matrix informatica e acessorios 00:25:12.46 00:02:41.60
11 Josael Domingo dos Santos 573 M Corrida 7km CPN 00:25:37.12 00:03:05.97
12 Matheus Felipe Oliveira Santos 491 M Corrida 7km rei do milho 00:25:48.93 00:03:17.53
13 William Douglas Cassiano 351 M Corrida 7km Canela Fina 00:26:01.66 00:03:30.26
14 William magut 342 M Corrida 7km Aleudo Topetinho 00:26:35.93 00:04:04.53
15 Nathan Inácio 497 M Corrida 7km botafogo runners / rei do milho 00:26:38.75 00:04:07.35
16 Zaquel Pereira Ferreira 349 M Corrida 7km Esporte Livre Saúde 00:27:32.26 00:05:00.98
17 Flader Aparecido de Souza 446 M Corrida 7km speedy run 00:27:33.05 00:05:01.96
18 marlene silva 490 F Corrida 7km jardinopolis 00:27:42.15 00:05:10.97
19 Vitor Camilo Marcantonio 340 M Corrida 7km Majur Runners Assessoria Esportiva 00:27:55.14 00:05:23.97
20 elder da silva oliveira 439 M Corrida 7km sesi run 00:28:00.93 00:05:29.53
21 Gustavo Teixeira 455 M Corrida 7km rei do milho 00:28:05.04 00:05:33.96
22 Everton Barbosa santos 444 M Corrida 7km rei do milho 00:28:41.22 00:06:09.98
23 Selly Jepkemoi 332 F Corrida 7km Aleudo Topetinho 00:28:48.18 00:06:16.97
24 Dione aparecido Neves 429 M Corrida 7km rei do milho 00:28:50.71 00:06:19.31
25 Antonio Paulo da Silva Jr 412 M Corrida 7km cpn 00:29:36.22 00:07:04.98
26 MARIO ROSSIN 498 M Corrida 7km brodowski runners 00:29:45.18 00:07:13.97
27 Arthur Oliveira lima 415 M Corrida 7km cpn 00:29:52.27 00:07:20.98
28 geraldo alves chagas 451 M Corrida 7km hotel balneario do lago 00:29:55.78 00:07:24.38
29 plinio siqueira dos santos 560 M Corrida 7km club cpn passos 00:30:10.01 00:07:38.96
30 adriana candido de souza 401 F Corrida 7km feac franca 00:30:23.74 00:07:52.34
31 Sandro Lopes 473 M Corrida 7km Amigos da Montanha 00:30:37.82 00:08:06.42
32 lienay elias pereira de souza 481 F Corrida 7km eduardo comanetti 00:30:47.87 00:08:16.47
33 William Henrique Silva Cintra 346 M Corrida 7km Majur Runners Assessoria Esportiva 00:30:49.77 00:08:18.37
34 Bruno Silva Soares 419 M Corrida 7km rei do milho 00:30:54.04 00:08:22.96
35 eder albert 430 M Corrida 7km cpn 00:31:03.99 00:08:32.59
36 rogerio guilherme goncalves 570 M Corrida 7km solo 00:31:11.37 00:08:39.99
37 Eliseu Oliveira de souza 347 M Corrida 7km 00:31:13.80 00:08:42.40
38 Renato Ribeiro Rodrigues 565 M Corrida 7km cpn 00:31:15.01 00:08:43.96
39 Hugo Prione Duarte 457 M Corrida 7km 00:31:29.64 00:08:58.24
40 José Eneido Modesto 468 M Corrida 7km rei do milho 00:31:34.36 00:09:02.99
41 Eduardo Negrão da Silva 435 M Corrida 7km cpn 00:31:40.12 00:09:08.97
42 Leonardo Januário Silva 479 M Corrida 7km rei do milho 00:31:50.82 00:09:19.42
43 Antonio Roberto de oliveira 413 M Corrida 7km cpn 00:32:28.91 00:09:57.51
44 Adriana Maria de Oliveira 402 F Corrida 7km rei do milho / run4life 00:32:29.58 00:09:58.18
45 Juliano Moises da Silva 474 M Corrida 7km cpn 00:32:40.10 00:10:08.97
46 Darlan Resende Oliveira 427 M Corrida 7km cpn 00:32:42.39 00:10:10.99
47 GELSON NATAL DE OLIVEIRA 450 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:32:47.11 00:10:15.97
48 Charles Lopes da Silva 424 M Corrida 7km rei do milho 00:32:52.69 00:10:21.29
49 jair silva 461 M Corrida 7km rei do milho/ pratapolis 00:32:57.41 00:10:26.10
50 Maria Antônia Teixeira de Oliveira 489 F Corrida 7km speedy run 00:33:02.21 00:10:30.98
51 jose luiz pereira jose 470 M Corrida 7km boy nova geracao 00:33:20.35 00:10:48.99
52 Émerson José da Silva 442 M Corrida 7km cpn 00:33:25.13 00:10:53.97
53 Sebastião Silva 330 M Corrida 7km cpn 00:33:38.24 00:11:06.98
54 MARIA MUSSI 352 F Corrida 7km Na.Corrida/Pine 00:33:42.05 00:11:10.96
55 SILVIO ROBERTO DE PAULA 334 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:34:25.90 00:11:54.50
56 Augusto Oliveira Limas 416 M Corrida 7km cpn 00:34:38.33 00:12:06.99
57 Renato Batista Silva 344 M Corrida 7km CPN 00:34:41.87 00:12:10.47
58 Zander Fernandes Pereira 343 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:34:47.11 00:12:15.97
59 Carlos Bernardes Costa 421 M Corrida 7km acorpra 00:34:49.81 00:12:18.41
60 marcos machado 488 M Corrida 7km franca 00:34:51.60 00:12:20.20
61 lourival ferreira de lima filho 483 M Corrida 7km runforlife 00:35:09.76 00:12:38.36
62 Leonado Veríssimo Carrera 478 M Corrida 7km 00:35:55.04 00:13:23.96
63 joao bosco vilar 462 M Corrida 7km avulso 00:35:56.05 00:13:24.96
64 leonel ribeiro malta 480 M Corrida 7km feac franca 00:36:13.44 00:13:42.40
65 junior ricardo gomes gomes 475 M Corrida 7km run4life 00:36:19.15 00:13:47.97
66 Alexandre Paulino Valério 345 M Corrida 7km CPN 00:36:37.52 00:14:06.12
67 antonio divino miranda 408 M Corrida 7km individual 00:36:39.47 00:14:08.70
68 João Vitor Pereira 464 M Corrida 7km Soledade Run Brothers 00:37:05.17 00:14:33.97
69 Luis Antonio Costa 484 M Corrida 7km cpn 00:37:06.46 00:14:35.60
70 fernando baldoino 445 M Corrida 7km baldoino 00:37:09.67 00:14:38.27
71 Vergilio antonio dias 338 M Corrida 7km sesi run 00:37:12.39 00:14:40.99
72 CARLA SOUZA 420 F Corrida 7km 00:37:12.70 00:14:41.30
73 Valdete Lourenço Barbosa 354 M Corrida 7km Corra Comigo 00:37:23.76 00:14:52.36
74 Simone Soares de Lima 336 F Corrida 7km cpn 00:37:30.44 00:14:59.40
75 Renato Cintra Santos 564 M Corrida 7km cpn 00:37:44.85 00:15:13.45
76 rafael borges de souza 561 M Corrida 7km brodowski runners 00:37:48.08 00:15:16.96
77 rafael masson 562 M Corrida 7km brodowski runners 00:37:53.37 00:15:21.99
78 Manuel Vieitez Muradas Neto 487 M Corrida 7km S3 Fitness 00:38:32.28 00:16:00.98
79 CARLOS EDUARDO FERNANDES PANICE 422 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:38:40.16 00:16:08.97
80 estanislau paulino da silva 443 M Corrida 7km 0 00:38:56.55 00:16:25.15
81 jose goncalves pereira 469 M Corrida 7km brodowski runners 00:38:56.64 00:16:25.24
82 adrielen aparecida silva calixto 403 F Corrida 7km nenhuma 00:39:08.57 00:16:37.17
83 Wiliam Peter de Oliveira 341 M Corrida 7km cpn 00:39:20.61 00:16:49.21
84 Elisângela Costa Martins 440 F Corrida 7km rei do milho / run4life 00:39:27.86 00:16:56.46
85 IVOMAR EURIPEDES PORFIRIO 460 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:39:48.18 00:17:16.97
86 ALINE MARIA MOREIRA SANTOS 406 F Corrida 7km NA. CORRIDA 00:39:50.91 00:17:19.51
87 Mônica Maria Silva 495 F Corrida 7km cpn 00:40:11.85 00:17:40.45
88 SANDRA SAHEKI NAKAMURA 572 F Corrida 7km NA. CORRIDA 00:40:30.46 00:17:59.60
89 edi carlos macedo 431 M Corrida 7km run4life 00:40:38.67 00:18:07.27
90 Flávio Alexandre Lara 448 M Corrida 7km cpn 00:40:45.45 00:18:14.50
91 JOSE DONIZETE BARBOSA 467 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:40:45.86 00:18:14.46
92 sergio santos 333 M Corrida 7km avulso 00:41:41.64 00:19:10.24
93 liliane silva rodrigues 482 F Corrida 7km sesi run 00:41:54.82 00:19:23.42
94 CRISTHIAN GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA 425 M Corrida 7km 00:42:00.97 00:19:29.57
95 Antônio dos santos rosa 410 M Corrida 7km rei do milho 00:42:05.89 00:19:34.49
96 Lurdes Donizete Tavares 486 F Corrida 7km 00:43:27.12 00:20:55.97
97 antonio carlos da costa 409 M Corrida 7km brodowski runners 00:43:27.88 00:20:56.48
98 aline katiane de lima 405 F Corrida 7km runforlife 00:43:50.70 00:21:19.30
99 edit souza dias 432 F Corrida 7km sesi run 00:44:01.29 00:21:29.98
100 Valeria dos santos silva 337 F Corrida 7km solo 00:44:16.54 00:21:45.14
101 joao margarido de oliveira oliveira 463 M Corrida 7km nao tem equipe 00:44:24.08 00:21:52.96
102 Ricardo Rodrigues Mendes 568 M Corrida 7km cpn 00:44:45.56 00:22:14.16
103 Franciele Paula dos Santos Ferreira 449 F Corrida 7km rei do milho / run4life 00:44:51.91 00:22:20.51
104 antonio marcos ratis 411 M Corrida 7km serjusmig 00:44:56.69 00:22:25.29
105 emerson felix da silva 441 M Corrida 7km 0 00:44:58.46 00:22:27.60
106 MAURO LUCIO FERREIRA 492 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:45:22.73 00:22:51.33
107 Patrícia Mendes Costa 552 F Corrida 7km cpn 00:45:23.90 00:22:52.50
108 Patrícia das Graças Sobrinho 500 F Corrida 7km rei do milho 00:45:32.73 00:23:01.33
109 dayana rodrigues 428 F Corrida 7km run4life 00:46:01.74 00:23:30.34
110 LARISSA HELEN DOS SANTOS 476 F Corrida 7km 00:46:02.34 00:23:30.99
111 Pedro Henrique Rosa Veiga 559 M Corrida 7km rei do milho 00:46:49.52 00:24:18.12
112 CLEONICE MARIA DA SILVA 353 F Corrida 7km CMS 00:47:33.70 00:25:02.30
113 paulo sergio do nascimento 553 M Corrida 7km nascimento run 00:48:30.53 00:25:59.13
114 celia soares de sousa santos oliveira soares 423 F Corrida 7km tartaruga runners 00:48:33.63 00:26:02.23
115 Barbara paterno de pádua 418 F Corrida 7km Cpn 00:49:06.58 00:26:35.18
116 isaias dutra oliveira 458 M Corrida 7km sesi run 00:49:28.80 00:26:57.40
117 Paulo de Tarso Bastista filho 556 M Corrida 7km cpn 00:49:44.37 00:27:12.99
118 nadia izepi de souza 496 F Corrida 7km atletismo capetinga 00:50:53.16 00:28:21.97
119 egas faleiros de souza de souza 436 M Corrida 7km atletismo capetinga 00:50:59.77 00:28:28.37
120 FLAVIA APARECIDA DOS SANTOS 447 F Corrida 7km 00:51:45.52 00:29:14.12
121 gisele machado dutra bernardes 452 F Corrida 7km kime + 00:51:49.27 00:29:17.98
122 Joice Marques Barbosa Batista 465 F Corrida 7km cpn 00:51:50.23 00:29:18.98
123 Leoardo Piantinno Barros 477 M Corrida 7km S3 Fitness 00:52:08.09 00:29:36.96
124 Angela Maria Reis Vieitez 407 F Corrida 7km S3 Fitness 00:52:13.06 00:29:41.96
125 VIRLEY LOPES DE FREITAS 339 M Corrida 7km RUN4LIFE 00:53:05.76 00:30:34.36
126 Alex Sandro Marciano 404 M Corrida 7km cpn 00:55:34.22 00:33:02.98
127 Simone Cardoso de Oliveira 335 F Corrida 7km cpn 00:56:57.60 00:34:26.20
128 raquel elaine maciel 563 F Corrida 7km rei do milho 01:06:30.89 00:43:59.49
129 rodrigo santos m mateus 569 M Corrida 7km point do pastel 00:00:04.45 00:22:26.99
130 Alessandro Andrade 350 M Corrida 7km Esporte Livre Saúde 00:30:30.23 00:07:58.98
131 arilson silva 414 M Corrida 7km brodowski ranners 00:32:40.96 00:10:09.56
132 jose rafael de araujo 471 M Corrida 7km hotel balneario do lago 00:34:19.11 00:11:47.97
133 Josiele Silva Monteiro 472 F Corrida 7km 00:38:36.07 00:16:04.96
134 Hélio Silva Inácio 456 M Corrida 7km cpn 00:40:29.05 00:17:57.96
135 Revson Pimenta 566 M Corrida 7km cpn 00:40:29.30 00:17:57.99
Nome Nr. Genêro Modalidade Equipe Tempo Dif. 1º Colocado